Благотворительная акция "Каждый ребенок за парту"

В районе стартовала благотворительная акция «Каждый ребенок за парту». Она будет проходить до 31 августа. Ни для кого не секрет, что есть семьи, материальное положение которых не позволяет купить ребенку  все необходимое для учебы. Чтобы помочь родителям, а в первую очередь, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, комиссия по делам несовершеннолетних приняла решение провести благотворительную акцию.

С 21 по 31 августа 2015 года предлагаем жителям Холм-Жирковского района, организациям, учреждениям и индивидуальным предпринимателям принести  школьные принадлежности, канцелярские товары, одежду и обувь, которые будут  переданы нуждающимся. Прием вещей осуществляется в администрации района. Более подробную информацию можно получить по телефону 2-12-33.

25.08.2015