Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Форма заявления о предоставлении государственной преференции в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в виде передачи в аренду объектов без проведения торгов на право заключения договоров аренды объекта муниципальной собственности муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Ссылки на страницы Администрации муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области, где размещён перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Информация об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области и предназначенных для сдачи в аренду

Информация о порядке и способах получения муниципального имущества в аренду субъектами малого предпринимательства

ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ БРОШЮРА О ФИНАНСОВЫХ, ГАРАНТИЙНЫХ И ЛИЗИНГОВЫХ МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ АО «КОРПОРАЦИЯ «МСП» И АО «МСП БАНК» СУБЪЕКТОВ МСП

Постановление Администрации муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области от 27.10.2021 № 581 "О внесении изменений в постановление от 01.04.2019 № 183"

Постановление Администрации муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области от 31.01.2022 № 77 "Об утверждении Положения об особенностях предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области, и свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, техническое состояние которого требует проведения капитального ремонта, реконструкции либо проведения иных работ"

Постановление Администрации муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области от 04.03.2022 № 152 "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»"