Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Форма заявления о предоставлении государственной преференции в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в виде передачи в аренду объектов без проведения торгов на право заключения договоров аренды объекта муниципальной собственности муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Ссылки на страницы Администрации муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области, где размещён перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Информация об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области и предназначенных для сдачи в аренду

Информация о порядке и способах получения муниципального имущества в аренду субъектами малого предпринимательства

ИНФОРМАЦИОННО-СПРАВОЧНАЯ БРОШЮРА О ФИНАНСОВЫХ, ГАРАНТИЙНЫХ И ЛИЗИНГОВЫХ МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ АО «КОРПОРАЦИЯ «МСП» И АО «МСП БАНК» СУБЪЕКТОВ МСП

Постановление Администрации муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области от 27.10.2021 № 581 "О внесении изменений в постановление от 01.04.2019 № 183"

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация муниципального образования "Холм-Жирковский" район Смоленской области, 2022