29 августа 2015 года планируется проведение акции Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Уважаемые холмжирковцы!

29 августа 2015 года состоится Всероссийский экологический субботник – «Зелёная Россия» с целью популяризации идей экологической сознательности и воспитания экологической культуры у граждан России. Приоритетными местами проведения Акции в 2015 году является участки высаженного "Леса Победы": лесные массивы, парки, скверы, территории учебных заведений, улицы, дворы.

Приглашаем всех присоединиться к проведению данной акции!

24.08.2015