Проведена проверка исполнения законодательства об охране труда

Сафоновский районным судом (с местонахождением в п.г.т. Холм-Жирковский) рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Ч. по факту совершения им преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущество, совершенное с незаконным проникновением в жилище.

В ходе рассмотрения уголовного дела вина гражданина Ч. была доказана в полном объеме, а также установлено, что Ч. при совершении данного преступление, совершил незаконное проникновение в частный дом, откуда похитил имущество на общую сумму 1294 рубля.

26.03.2020

Судом вынесен приговор о признании Ч. виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ, и ему назначено наказание с учетом предыдущих судимостей в виде лишения свободы сроком на 1 год 2 месяца.