«Весёлые старты»

Футбол - самая популярная игра на планете. Нет, наверное, человека, который никогда бы не ударил по мячу, не дал пас, не попытался забить гол. Этой игре покорны все возрасты. Поэтому всемирный День футбола не прошёл мимо наших юных футболистов.

Очередная тренировка была посвящена празднику футбола и прошла в форме «весёлых стартов». Юные футболисты продемонстрировали все свои спортивные навыки, выполняя разнообразные задания. В итоге - победила дружба, а все участники «футбольного микса» получили сладкие подарочки от дедушки Мороза.

16.12.2020