Матч XV тура чемпионата Смоленской области

Уверенной победой нашей футбольной команды "Днепр" над командой "Камея-СКА" закончился матч XV тура чемпионата Смоленской области. Поздравляем!

Для 14-летнего игрока Артёма Михалева, воспитанника "Днепра" это первый матч за взрослую команду. Выйдя на замене во втором тайме вместе с Арсением Ляпуновым и Степаном Матвеенковым , ранее уже пробовавших "на вкус" взрослый футбол, показал достойную игру!

Желаем нашим молодым футболистам спортивных успехов и скорее войти в основной состав команды!

06.09.2021

Воспитанник "Днепра" Александр Федоров в составе Смоленской футбольной команды "СмолАПО" принимает участие в Чемпионате города Смоленска и Смоленской области , и сегодня в матче 15 тура с командой из Вязьмы на 63-ей минуте забил гол.

А мы продолжаем наблюдать за спортивными успехами наших футболистов всех возрастных категорий, верим в их дальнейшие победы и новые достижения! Удачи!

P.S. Следующую игру XVI тура сыграем на своём поле с командой "Автомобилист" из Десногорска 11 сентября.

Дарья Ершова