Холмовская ДЮСШ приняла участие в открытом турнире города Сафоново по боксу

14-15 мая этого года воспитанники МБУДО “Холмовская ДЮСШ” приняли участие в открытом турнире города Сафоново по боксу, посвященному Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Вместе с нашей командой Смоленскую область представляли боксеры из городов:
- Сафоново;
- Ярцево;
- Смоленск;
- Десногорск;
- Рославль.

18.05.2021

Вместе с нашей командой Смоленскую область представляли боксеры из городов:
- Сафоново;
- Ярцево;
- Смоленск;
- Десногорск;
- Рославль.

Но были опытные гости из Брянской области (город Сеща), Московскую область представляли четыре команды из городов: Можайск, Тучково, Волоколамск и Дубна. Всего около 160 спортсменов.

Открывали турнир девушки. Бой между нашей Марии Новикова и Ефремовой Яной из города Сафоново произвёл на зрителя сильное впечатление. Не каждый день увидишь красивых девушек на боксерском ринге.

Отлично провёл свой бой Петров Илья. В первый и во второй день досрочно победив своих соперников.

Все ребята выступили в целом неплохо. Итоги таковы:
- Новикова Маша и Петров Илья - золото.
- Глебов Леонид, Лизунов Дениса, Соловьев Максим - серебро.
- Сорва Сергей, Лизунов Дмитрий и Левшов Егор - бронза.

Анализ боев показал, что есть ещё над чем работать. Это хороший опыт для нашей молодой команды!