• Новости спорта

15 мая семья из Холм-Жирковского района приняла участие в областном Фестивале спортивных семей «Мама, папа, я – спортивная семья»

Международный день семьи отмечаем активно и с пользой на гостеприимной угранской земле.

Семейные игры не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представление об истинных семейных ценностях и приобщают детей к здоровому образу жизни!

15 мая 2021 года дружная семья Кучеровых из пгт. Холм-Жирковский принимала участие в областном Фестивале спортивных семей «Мама, папа, я – спортивная семья», посвящённые 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые традиционно проходят в спортзале МБОУ «Угранская средняя школа».

18.05.2021

20 спортивных семей из Вязьмы, Сафоново, Смоленска, Знаменки, Ярцево, Новодугино и Рудни соревновались в конкурсах, которые с первого раза казались очень простыми, но как выяснялось на практике, доставляли взрослым не только немало хлопот, но и вызывали добрый смех и улыбки всех присутствующих в зале.

Все участники получили заслуженные награды и памятные сувениры.

По итогам соревнований семья Кучеровых (в своей возрастной группе детей от 10-11 лет) заняла первое место! Поздравляем!

Сюрпризом Фестиваля стало выступление юной вокалистки из деревни Вешки Угранского района - Манижы Аминовой с композициями Виктора Цоя «Кукушка» и Louna «Сделай громче», не оставив никого равнодушным.

А мы поздравляем всех с праздником семьи! Пуcть вaш ceмeйный oчaг вceгдa гopит и дapит тeплo. Bзaимoпoнимaния и пoддepжки, тepпeния, cил, любви и блaгoпoлучныx днeй.

P.S. Отдельная благодарность организаторам областного Фестиваля за гостеприимство! Все в восторге!

telegram-logo