Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

С 11 января по 28 февраля 2021 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности». Конкурс проводится в целях  сохранения и увековечение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсе приняли участие 6835 обучающихся из 27 муниципальных образований. По сравнению со всеми ранее проводившимися конкурсами среди обучающихся Смоленской области данный конкурс является самым многочисленным по количеству участников. В муниципальных образованиях была проделана значительная работа по привлечению внимания подрастающего поколения к изучению истории своей страны. Данный конкурс будет проводиться ежегодно. Конкурс проводится под эгидой Президента Российской Федерации.

15.03.2021

В нашем районе в конкурсе приняли участие 132 школьника.

Победители муниципального этапа будут награждены Дипломами, а остальные получат Сертификат участника.

Комиссией было выделено для награждения в муниципальном этапе 10 человек.

Старшая возрастная группа:

Диплом 1 степени - Афанасьева Евгения, ученица 10 класса МБОУ «Игоревская средняя школа»;

Диплом 2 степени – Логунова Елизавета, ученица 11 класса «Средняя школа им. М. Горького».

Средняя возрастная группа:

Диплом 1 степени - Иванова Ксения, ученица 8 класса МБОУ «Игоревская средняя школа»;

Диплом 1 степени - Простакова Ксения, ученица 9 класса МБОУ «Холмовская средняя школа»;

Диплом 2 степени – Яковенко Татьяна, ученица 9 класса «МБОУ Холмовская средняя школа».

Младшая возрастная группа:

Диплом 1 степени - Смирнова Дарья, ученица 5 класса МБОУ «Агибаловская средняя школа»;

Диплом 2 степени - Сергеева Анна, ученица 7 класса МБОУ «Канютинская основная школа»;

Диплом 2 степени - Волков Никита, ученик 5 класса МБОУ «Игоревская средняя школа»;

Диплом 3 степени – Удалая Екатерина, ученица 5 класса «МБОУ Игоревская средняя школа».

Диплом 3 степени – Никитин Алексей, ученик 5 класса «МБОУ Игоревская средняя школа».

Члены жюри выбрали четыре работы учащихся, получивших Диплом 1 степени, для участия в региональном этапе конкурса. Пожелаем успехов в региональном этапе нашим участникам!

telegram-logo