В Смоленской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»

Холм-Жирковский район представляла творческая семья Воробьевых.

7 декабря 2021 года Заместитель Главы – начальник отдела по образованию Татьяна Муравьева наградила Дипломом семью Воробьевых за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций» и пожелала творческих успехов, здоровья, семейного счастья, взаимопонимания и благополучия.

Екатерина и Максим Воробьевы творческие, энергичные и трудолюбивые люди.

Холм-Жирковский район представляла творческая семья Воробьевых.

Екатерина и Максим Воробьевы творческие, энергичные и трудолюбивые люди.

Екатерина родилась в творческой семье. Мама и бабушка свою жизнь посвятили сельской культуре, продолжают и по сей день активно работать в районном и Болышевском сельском Домах культуры. Екатерина также с самого раннего детства выступает на сцене, поет, танцует, но свою работу связала с детским спортом. В спортивной школе она тренер-преподаватель по фитнес-аэробике. Максим является работником Холм-Жирковского ЛПУМГ, но также как и Екатерина увлекается художественной самодеятельностью, выступает на сцене. У семьи Воробьевых сложилась своя семейная традиция: вместе на сцене, вместе – по жизни, а друзья их называют: «Активисты художественной самодеятельности». Семья Воробьевых воспитывают двоих детей.

telegram-logo