С тёплыми словами в адрес виновников торжества обратился Глава района А.М. Егикян. Он выразил признательность всем труженикам села за любовь к родной земле, плодотворный  и самоотверженный труд и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

26.10.2023

В районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства.

Трудолюбие, профессионализм, богатый опыт, преданность выбранному делу позволяют труженикам Холм-Жирковского района добиваться отличных результатов.

Работа в сельском хозяйстве в любые времена — тяжелый каждодневный труд, заслуживающий особого признания и уважения.

На торжественном мероприятии состоялось награждение передовиков сельского хозяйства Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

За многолетний добросовестный труд, обеспечение стабильной работы предприятия, личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Холм-Жирковского района Смоленской области Почетной грамотой муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области награждены:

- Артемьев Андрей Сергеевич – механизатор общества с ограниченной ответственностью «Агибалово»;

- Сергеев Андрей Петрович – механизатор индивидуального предпринимателя Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Егикяна Мушега Ашотовича;

- Конашкова Елена Николаевна – бригадир по животноводству индивидуального предпринимателя Жманкова Михаила Николаевича;

- Сидоренков Валерий Михайлович – тракторист-механизатор сельскохозяйственного кооператива «Днепр».

Благодарственные письма муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области получили:

- Лавриненко Николай Иванович – зоотехник ИП Жманкова Михаила Николаевича.

- Ковач Михаил  Иванович – механизатор ИП Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Егикяна Мушега Ашотовича.

- Пекарский Сергей Николаевич – машинист сельскохозяйственного производственного кооператива «Днепр»;

- Карпов Александр Андреевич – тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Днепр»;

- Шустова Елена Николаевна – оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Агибалово»;

-  Смирнов Николай Сергеевич – водитель общества с ограниченной ответственностью «Агибалово».

За добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей по итогам работы в 2023 году, и в связи с профессиональным праздником председатель СПК «Днепр» В.В. Ступак  вручил Благодарственные  письма работникам СПК «Днепр»:

- Абрамовой Надежде Алексеевне – сторожу СПК «Днепр»;

-  Николаевой Дарье Вячеславовне – оператору ЭВМ;

-  Сидоренковой Марии Петровне – заведующей складом и ГСМ;

-  Соловьеву Андрею Анатольевичу – скотнику-пастуху;

-  Соловьевой Светлане Петровне – подсобной рабочей.

За успешное и оперативное выполнение трудовых обязанностей, высокие результаты и активную позицию внутри коллектива генеральный директор ООО «Агибалово» Н.П. Дадыкина вручила Благодарственные письма работникам ООО «Агибалово»:

- Козлову Дмитрию Анатольевичу – механизатору;

- Смирнову Евгению Сергеевичу – водителю;

- Артемьеву Андрею Сергеевичу – механизатору;

- Матвееву Александру Ивановичу – механизатору;

- Иванову Ивану Анатольевичу – механизатору;

- Чуркину Виталию Викторовичу – механизатору;

- Комовникову Александру Сергеевичу – слесарю;

- Костенкову Сергею Николаевичу – механизатору;

- Макарову Андрею Анатольевичу – механизатору;

- Афоничеву Сергею Васильевичу – механизатору;

- Соловьеву Дмитрию Николаевичу – водителю;

- Смирнову Николаю Сергеевичу – водителю;

- Шустовой Елене Николаевне – оператору машинного доения.

За успешное и оперативное выполнение трудовых обязанностей, высокие результаты и активную позицию внутри коллектива индивидуальный предприниматель Глава КФХ М.А. Егикян выразил благодарность работникам ИП Глава КФХ Егикян М.А.:

- Ковачу Михаилу Ивановичу – механизатору;

- Сергееву Андрею Петровичу – механизатору;

- Петерсену Александру Анатольевичу – механизатору.

За многолетний добросовестный труд, обеспечение стабильной работы предприятия, достижение высоких производственных показателей по итогам работы в 2023 году и в связи с профессиональным праздником «День работников сельского хозяйства» индивидуальный предприниматель Жманков Михаил Николаевич вручил Благодарственные письма работникам ИП «Жманков Михаил Николаевич»:

- Дуненкову Александру Евгеньевичу – механизатору;

- Касаткину Владимиру Николаевичу – механизатору;

- Бычкову Александру Петровичу – водителю;

- Потаповой Ольге Анатольевне – телятнице.

Завершил официальную часть праздничный концерт, подготовленный артистами из г. Москва, который очень понравился холмжирковцам.

Видеозаписи выступлений (перейти)

telegram-logo