В 2024 году акции «Бессмертный полк» и «Стена Памяти» проходят в период с 1 по 12 мая

Уважаемые холмжирковцы!

Приглашаем Вас принять участие в акции «Бессмертный полк».

В 2024 году Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в период с 1 по 12 мая в разных форматах.

Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Уважаемые холмжирковцы!

Приглашаем Вас принять участие в акции «Бессмертный полк».

В каждой российской семье есть свой герой - это родственники, деды и прадеды, ветераны, бойцы, славные защитники Отечества, которые на собственных плечах вынесли все ужасы войны и внесли свой вклад в большую Победу.

До 12 мая, у входа в  здание  Администрации  района, будет размещена Стена Памяти. Каждый желающий сможет почтить память родного героя, портрет которого будет прикреплен рядом с портретами других ветеранов на Стене Памяти.

Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.