Уважаемые работодатели! Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации продлило проведение Всероссийских конкурсов

Уважаемые работодатели!
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации продлило проведение Всероссийских конкурсов «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда» в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд». Конкурс «Лучший специалист по охране труда» направлен на повышение статуса специалиста в данной области, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста. Состязание призвано стимулировать инициативу профессионала к поиску и внедрению новых инструментов и технологий, а также привлечь общественное внимание к профессиональной сфере охраны труда и здоровья.

В свою очередь конкурс «Лучшие цифровые решения по охране труда» проводится в целях стимулирования цифровизации процессов охраны труда в организациях и развития цифровых решений в области охраны труда. Конкурс способствует предоставлению организациям информации о существующих проверенных цифровых решениях в сфере охраны труда и о возможности дальнейшего их внедрения в рамках цифровизации процессов системы управления охраной труда.

Уважаемые работодатели!
Узнать условия участия и подать заявку на конкурс можно до 1 февраля   2022 года по ссылкам:
https://eisot.cretium.site/bestcpecOT (Лучший специалист по охране труда)
https://eisot.cretium.site/best-digital (Лучшие цифровые решения по охране труда).
С условиями проведения конкурсов можно ознакомиться в Положениями о их проведении:

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Информация о победителях конкурсов будет размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Приглашаем принять участие специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда организаций, а также работников, чья деятельность напрямую связана с реализацией процессов по охране труда, во Всероссийских конкурсах по охране труда!

telegram-logo