Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2021 год

28 декабря 2021 года под председательством Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского состоялась видеоселекторное совещание, посвященное подведению итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области за 2021 год.

После совещания в кабинете Главы района прошла церемония награждения лучших работников сельского хозяйства.

Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» Ашот Мушегович Егикян вручил следующие награды:

29.12.2021

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награжден Соловьев Дмитрий Николаевич - заведующий механизированными мастерскими общества с ограниченной ответственностью «Агибалово».

В номинации «За достижение высоких производственных показателей в сельскохозяйственном производстве Смоленской области» дипломом и денежной премией награждена Абрамова Надежда Алексеевна - скотник-пастух сельскохозяйственного производственного кооператива «Днепр».

Поздравляем с заслуженными наградами!

telegram-logo