Тематический час «Наука в нашей жизни»

В рамках празднования Дня российской науки и 300-летия со дня основания РАН в Игоревской сельской библиотеке был проведен тематический час «Наука в нашей жизни».

07.02.2024

Для старшеклассников были подготовлены информационный стенд «Лауреаты Нобелевской премии» и книжная выставка «Основание Российской академии наук». Из рассказа библиотекаря ребята узнали, что такое наука, как изменилась жизнь человека с помощью науки, ознакомились с историей Российской науки и её великими учёными.

Далее молодые люди приняли участие в викторине «Великие сыны России». Ребята показали хорошие знания. Капитанам команд были вручены почётные грамоты.