Стартует новая грантовая программа "Первый старт"

Тебе есть 18 лет, ты мечтаешь реализовать свой проект и ищешь источники дополнительного финансирования.

Участвуй в новой программе поддержки.

17.07.2024

Участвуй в новой программе поддержки.

Условия участия:

- Софинансирование субъектом предпринимательства расходов на реализацию проекта в размере не менее 10% от суммы грант.

- Гранты предоставляются в целях финансового обеспечения расходов на приобретение основных средств, оргтехники, оборудования, сырья и др.

- Суммы гранта от 100 тысяч рублей до 400 тысяч рублей.

Грант может быть предоставлен, только если кандидат не был ранее зарегистрирован в качестве предпринимателя.

До регистрации в качестве субъекта предпринимательства (ИП, КФХ, ООО и т.д.) необходимо пройти обучение в региональном центре «Мой бизнес» (программы: «Азбука предпринимателя», «Мама-предприниматель», «Первый старт»).

По вопросам участия обращаться по телефонам: 8 (48139) 2-26-93, 8 (48139) 2-10-38

Регистрация на обучение «Первый старт»: https://cpp67.ru/seminary/registraciya-na-obuchenie-pervyj-start/