Стартовал летний слёт семейного сообщества «Движения Первых» «Родные-Любимые»

8 июля в честь Дня семьи, любви и верности делегация Холм-Жирковского района, состоящая из активных семей, приняла участие в слете.

09.07.2024
С 7 по 22 июля в национальном парке «Смоленское Поозерье» проводится летний слёт семейного сообщества Движения Первых «Родные-Любимые». К участию приглашены школьники и студенты средних профессиональных образовательных организаций от 6 до 25 лет вместе с родителями.
Главная задача фестиваля – совместное времяпровождение детей и их родителей. А заняться здесь действительно есть чем. Поскольку фестиваль проходит в этнодеревне «Старград», участники могут познакомиться с образом жизни древних славян.
Старт слёту дал губернатор Смоленской области Василий Анохин, выразив пожелание, чтобы это событие стало для Смоленщины ежегодным.