С праздником, милые дамы!

8 Марта — это день, который напоминает каждому из нас, насколько важны женщины с первого и до последнего мгновения нашей жизни с их умеренностью, материнской любовью и мудростью. Женщина – это начало всего самого прекрасного на земле: надежды, любви, самой Жизни. Каждый год 8 Марта улицы заполняются мужчинами, спешащими к своим прекрасным женщинам с букетами цветов. А это значит, что именно благодаря этому  празднику мир становится светлее, наполняется яркими красками и прекрасным настроением.

К  Международному женскому дню в Боголюбовском Доме культуры в фойе были представлены выставки рисунков и работ кружка ДПИ «Домовёнок»: «Мамины помощники», где ребята нарисовали, как они помогают маме дома; «Моя бабулечка» - на рисунках этой выставки были изображены любимые бабушки участников кружка и представлены поздравительные открытки к 8 марта.

12.03.2021

С первым праздником весны поздравили зрителей Глава муниципального образования «Богдановское сельское поселение» Персидский В.М. и депутат Холм-Жирковского районного Совета депутатов Костиков М.К.

Ведущие праздничного концерта «С праздником, милые дамы!», две кумы (Иванова Елена и Котенькова Наталья), объявляли номера концертной программы, предложили зрителям кулинарную и цветочную викторины, и развлекали зрителей весёлыми байками. А за кулисами в это время перед выступлением очень волновались самые юные артисты: Муратова Катя, Голубева Люба, Воронова Ирина, Поляков Дима, Поляков Максим. Но выступили все хорошо. А какие замечательные песни звучали в этом концерте: «Дорогие наши» - в исполнении Артемьева Дмитрия, «8 марта» - Иванова Елена, «Если женщина любит» - Разуева Надежда, «Я просто женщина» - Живоглядова Галина, «Женщина, которая любит» - в исполнении Азаркиной Ларисы. И в конце программы народный вокальный ансамбль «Калинушка» под бурные аплодисменты зрителей исполнил песню «Женщины все королевы».

Персидский В.М. и Костиков М.К. вручили грамоты и цветы активным участницам художественной самодеятельности Боголюбовского сельского Дома культуры и пожелали всем дальнейших творческих успехов.

И пусть на улице кружила метель, а в Доме культуры было тепло от сердечных, искренних поздравлений, светло от улыбок счастливых людей и от весеннего праздничного настроения.

telegram-logo