С Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жителиХолм-Жирковского района! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот красивый новогодний праздник объединяет нас общими на­деждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. С само­го детства он дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собрав­шись за праздничным столом, мы по традиции проводим уходящий год, с оптимизмом и верой в лучшее встретим новый.

01.01.2024

Уважаемые жителиХолм-Жирковского района! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

2023 год стал уже достоянием истории. Он был непростым для всей нашей страны, для каждой семьи, но с ним связано и много светлых страниц. Это было время нашей напряженной работы на благо России, родного региона, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности, развить успехи и поступа­тельно шагнуть в новый 2024 год. Уверены, что вместе мы сможем достичь ещё больших результатов.

От всей души желаем всем встретить Новый 2024 год со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаем, чтобы каждый из вас добился успехов в своем деле, чтобы в каждой семье был достаток и уют. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и счастли­вы! С Новым годом, дорогие земляки!

А.М. Егикян

Председатель районного Совета депутатов