Пусть добротой наполнится душа

9 июня в районном Доме культуры прошла концертная программа «Пусть добротой наполнится душа», посвященная Дню социального работника. С праздником присутствующих поздравили: Глава муниципального образования Холм-Жирковский район Смоленской области Ашот Мушегович Егикян, заместитель председателя Холм-Жирковского районного совета депутатов Валентина Григорьевна Комарова, главный специалист отдела по социальной защите Холм-Жирковского района Елена Александровна Ераксина и директор СОГБУ «Сафоновский КЦСОН» Елена Леонидовна Минченкова.

День социального работника - праздник тех людей, чьей профессией является доброта и милосердие, которые готовы в любую минуту прийти на помощь, разделить с другими их радости и печали. В торжественной части мероприятия лучшие работники социальной сферы были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами областного и районного значений.

15.06.2022

Много положительных эмоций в этот день, зрителям подарили исполнители районного Дома культуры. На красиво украшенной сцене выступили: Яна Тихомирова, Анастасия Соловьева, Попова Оксана, Ирина Щербакова, вокальный ансамбль «Холмовчанка», «СмоРодина» и «Карамель», танцевальный коллектив «АКЦЕНТ» младшая и старшая группы и спортивная школа.

Добрый и душевный праздник, наполненный трогательными словами, поздравлениями и памятными подарками надолго останется в душе у всех причастных к этой благородной профессии.

telegram-logo