Продолжаем рассказывать о предлагаемых возможностях и направлениях подготовки Смоленского государственного института искусств

Сегодня познакомим с таким направлением как "Социально-культурная деятельность"

Эта программа направлена на подготовку специалистов, имеющих знания и навыки социально-культурного менеджмента и маркетинга, организации социально-культурного творчества в сфере досуга и др.

???? Студенты получают классическое гуманитарное образование с углубленным изучением теории и истории культуры, литературы, музыки, театра, кино, социологии, психологии, менеджмента и маркетинга, а также изучают особенности организации культурно-досуговых мероприятий, сценарно-режиссерские основы и информационные технологии управления.

Сегодня познакомим с таким направлением как "Социально-культурная деятельность"

????Выпускники бакалавриата по данному направлению могут работать по следующим специальностям:
- менеджер по культуре и организатор массовых мероприятий;
- руководитель, менеджер или специалист по связям с общественностью в учреждениях сферы культуры;
- сотрудник рекламного или PR–агентства;
- продюсер;
- директор промоушн-компании, а также киноконцертной организации.

❗Для студентов, заключивших договор о целевом обучении, действуют следующие меры поддержки:
???? компенсация оплаты общежития иногородним студентам в размере 1 тыс.рублей на протяжении всего периода обучения;
???? ежемесячная денежная выплата в размере 3 тыс.рублей для студентов 1-3 курса, в размере 5 тыс.рублей - для студентов выпускного курса;
????гарантированное трудоустройство в государственные и муниципальные учреждения культуры.

????Телефон приемной комиссии: 8(999)2245624