ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

В связи с риском распространения коронавирусной инфекции COVID-2019:

- На территории Смоленской области введен режим обязательной самоизоляции.

- Максимально исключите нахождение в местах массового пребывания людей, без крайней необходимости не покидайте место жительства.

- При появлении симптомов заболеваний или ухудшения состояния здоровья информируйте органы здравоохранения, вызывайте врача.

У В А Ж А Е М Ы Е      Г Р А Ж Д А Н Е !

В связи с риском распространения коронавирусной инфекции COVID-2019:

- На территории Смоленской области введен режим обязательной самоизоляции.

- Лично соблюдайте самоизоляцию по месту жительства, а также всех лиц, проживающих с вами.

- Относитесь бережно и ответственно к своему здоровью и помните, что от вас зависит здоровье окружающих.

- При возвращении из-за границы обеспечить самоизоляцию по месту жительства и сообщить о своем прибытии по телефону «горячей линии» 8(4812)27-10-95.

Граждане, будьте бдительны!

Не дайте мошенникам шанс обмануть вас!

- Если неизвестный просит вас сообщить реквизиты вашей банковской карты, знайте – ЭТО МОШЕННИК! Никто не вправе требовать эту информацию.

- Интернет-продавец просит предоплату за товар. Не переводите денежные средства, не убедившись в наличии организации-продавца и самого товара!

- Неизвестный сообщил, что ваш родственник стал виновником ДТП или совершил преступление. Не переводите (не передавайте) денежные средства! Позвоните родственнику и в полицию («02» или «102»).

telegram-logo