Покуда сердца стучатся - помните!

10 марта 2022 года в городе Белый Тверской области состоялся XI Межрегиональный конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Покуда сердца стучатся - помните!», посвященный 79-ой годовщине освобождения города Белого и Бельского района от немецко-фашистских захватчиков.

В мероприятии принимали участие творческие коллективы и талантливые исполнители из различных районов Тверской, Смоленской областей,  Холм-Жирковского района.

Холм-Жирковский район представил вокальный ансамбль районного Дома культуры «СмоРодина» (Попова О., Воробьева Е., Иванова Н.).

16.03.2022

В мероприятии принимали участие творческие коллективы и талантливые исполнители из различных районов Тверской, Смоленской областей, Холм-Жирковского района.

Оценивали участников компетентные специалисты: зав. Отделом по делам культуры Администрации Бельского района Папченкова С.В., директор детской школы искусств г. Нелидово Иванова Е.В., преподаватель детской школы искусств г. Белый, педагог по вокалу Жегунова Л.В.

Специальный приз жюри вручён ансамблю «СмоРодина» за достойное исполнение «Песенки военных корреспондентов». Всем участникам XI Межрегионального конкурса-фестиваля военно-патриотической песни «Покуда сердца стучатся - помните!», были вручены дипломы и памятные призы.

telegram-logo