Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021», проводившегося Департаментом Смоленской области по образованию и науке и ГАУ ДПО СОИРО с 5 февраля по 31 марта 2021 года

Конкурс проводился в целях развития творческого потенциала молодых педагогических работников, формирования активной гражданской позиции молодых педагогических работников, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Конкурс проводился по 6 номинациям – «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые классные руководители», «Молодые управленцы».

В конкурсе приняли участие 62 педагогических работника образовательных организаций всех типов и видов, педагогический стаж которых по состоянию на 1 марта 2021 года не превышал пяти лет, в номинации «Молодые классные руководители» и «Молодые управленцы» – трёх лет.

05.04.2021

Заочный этап конкурса, включавший в себя экспертизу материалов, проводился с 22 по 29 марта. Очный этап конкурса состоялся 30 марта в дистанционном режиме в формате видеоконференцсвязи.

31 марта 2021 года состоялось подведение итогов конкурса, названы имена победителей и лауреатов.

Победителем в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» стала Жилявичюс Анастасия Алексеевна  - тренер-преподаватель МБУДО «Холмовская ДЮСШ».

В номинации «Молодые педагоги-психологи» Волкова Маргарита Юрьевна – педагог-психолог МБОУ «Агибаловская СШ» стала лауреатом (диплом II степени).

Поздравляем!

Желаем дальнейших творческих успехов!

telegram-logo