Открытие первичного отделения РДДМ в Стешинской школе

1 февраля в Стешинской школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".

На торжественной линейке с приветственной речью к школьникам обратилась и.о. директора школы Борисенко Юлия Михайловна: "Ценности Движения очень близки ребятам нашей школы именно поэтому мы и приняли решение о создании первичного отделения Российского движения детей и молодёжи".

06.02.2023

Глава Агибаловского сельского поселения Михайлова Татьяна Алексеевна пожелала: "Быть вместе! Только в команде можно реализовать свои замыслы, найти настоящих друзей, ощутить радость совместной победы".

Была проведена Добрая акция в поддержку наших военнослужащих, которые сейчас сражаются на передовой, и тех, кому только предстоит туда отправиться. Ребята написали письма, сделали открытки бойцам со словами поддержки и пожеланиями победы, а также собрали посылки со сладостями. Две посылки были отправлены адресно военнослужащим, которые обучались в школе.

telegram-logo