Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

На территории обслуживания Отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Сафоновский» с 17 по 21 июня 2024 года в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, профилактики административных правонарушений со стороны водителей автобусов (в том числе школьных), должностных и юридических лиц, ответственных за обеспечение безопасности перевозок пассажиров, будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

14.06.2024

Особое внимание в рамках ОПМ будет обращено на пресечение нарушений Правил дорожного движения РФ водителями автобусов, осуществляющими регулярные пассажирские перевозки, нарушения Правил перевозки организованных групп детей автобусами.

Госавтоинспекция г. Сафоново призывает собственников транспортных средств еще раз проверить исправность транспортных средств, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки.