О герое деревни Пигулино Татьяне Румянцеве

Румянцева Татьяна Егоровна родилась 28 декабря 1950 года. Общий стаж работы 52 года. Работает в должности главного бухгалтера у индивидуального предпринимателя Емельянова В.А., являющего одновременно главой КФХ. Еще Татьяна Егоровна - Председатель первичной организации общества инвалидов.

Путь в профессию Татьяны Егоровны начался с учебы в Ельнинском сельскохозяйственном техникуме по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль». С 1973 года работала в должности бухгалтера совхоза Пигулинский. Затем с 1995 года стала главным бухгалтером КФХ Пигулино.

15.12.2020

Самое важное качество человека, занимающего столь ответственную должность – это, конечно же, способность правильно и грамотно организовать работу своего отдела. Ведь без четкой организации трудового процесса главный бухгалтер не сможет добиться высоких показателей своей работы и работы предприятия в целом. Татьяна Егоровна проявляет свои организаторские способности – она четко распределяет обязанности между сотрудниками и контролирует их точное выполнение. Отдел бухгалтерии на протяжении многих лет работает сплоченно и качественно. А по-другому и нельзя, ведь здесь один из самых ответственных участков работы КФХ.

«Бухгалтерия – это единое целое, - подчеркивает Татьяна Егоровна, - поэтому, все мы должны работать сообща, каждый из специалистов может обратиться к главному бухгалтеру с любым вопросом. И уж тем более, если возникла хоть какая-то неуверенность правильности подсчетов. Не один из сотрудников отдела ни в коем случае не должен ошибиться, поскольку его ошибка может привести к серьезным последствиям и отразится на всем коллективе предприятия».

За свою трудовую деятельность Татьяна Егоровна награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Как говорится, не работой единой жив человек. На досуге она любит вязать, выращивает цветы, занимается садом и огородом. Активно принимает участие в художественной самодеятельности Дома культуры.

Особой радостью в жизни считает свою семью, которая всегда поддерживает и с пониманием относится к её работе.

telegram-logo