На планерке у Главы

28 октября  2019 года Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» О.П. Макаров провел еженедельное рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений Администрации, руководители муниципальных унитарных предприятий, пожарной службы, службы занятости, службы социальной защиты, Пенсионного фонда, службы связи, ветеринарии, прессы.

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели и намечены планы работы на текущую неделю.

28.10.2019

В начале совещания, Глава района поздравил директора МУП «Холм-Жирковское ПАТП» С.В.Бочкина и его коллектив, с прошедшим праздником – днем работников автомобильного транспорта.

На прошлой неделе начался ремонт окружной дороги. Пока ведется отсыпка дороги, в следующем году появится асфальт.

По информации Т.А. Толмачевой, в рамках реализации национального проекта «Качественные и безопасные дороги» будет отремонтировано девять километров дороги по Холм-Жирковскому району в Сафоновском направлении. Продолжаются работы по ямочному ремонту в Канютинском и Нахимовском направлении.

Начальник отдела по образованию  Т.В. Муравьева доложила, что закончилась первая учебная четверть. В рамках национального проекта «Образование» «Билет в будущее» 50 учащихся прошли тестирование по ранней профориентации.

Продолжаются работы по благоустройству и освещению поселка.

На совещание обсуждались и другие вопросы.

telegram-logo