Конкурс на лучшее украшение уличной Новогодней ёлки

В преддверии Нового года мы всегда ждем какого-то волшебства, сказки, спешим подготовить подарки для близких, приготовить праздничный стол и позвать гостей. И, конечно, самым важным атрибутом праздника является ёлка. Мы все украшаем её по-разному: кто-то наряжает ёлочки шарами одного цвета, кто-то украшает ветки игрушками, сохранившимися еще с советских времен, - но всех нас объединяет одно, мы создаем атмосферу праздника.

Каждый год перед главными людьми Холм-Жирковского района возникает вопрос: «Как же украсить центральную елку нашего любимого поселка?» Идеи всегда разные, и в этом году к традиционным украшениям центральной елки добавились необычные, разнообразные и оригинальные игрушки. Их выполнили обучающиеся нашего района вместе с педагогами или родителями. Ведь в декабре 2021 года Домом творчества детей и юношества был объявлен конкурс на лучшее украшение уличной Новогодней ёлки.

17.12.2021

Работы на конкурс прислали многие образовательные учреждения Холм-Жирковского района. Жюри конкурса было не просто выбрать лучших: все работы оригинальные, яркие, красочные. Из них были выбраны победители, работы которых теперь украшают центральную ёлку.

Назовем счастливчиков!

Обучающиеся МБОУ «Канютинская ОШ»: Иванова Маргарита, Коржакова Анжжела (рук. Агаркова С.Т.), Кошлич Ксения, Карнаушенков Алексей (рук. Моисеева Е.Л.);

МБОУ «СШ им. М. Горького»: Муратова Екатерина (рук. Муратова Л.В.),

Косачев Никита (рук. Блюм О.А.);

МБОУ «Холмовская СШ»:  Лебедева Анна (рук. Голубева Л.И.);

МБОУ «Тупиковская СШ»: Денисова Анастасия, Иванова Виктория;

МБОУ «Агибаловская СШ»: Иванова Анна;

МБДОУ «Холм-Жирковский детский сад «Теремок»: Сергеев Сергей.

Члены жюри определили и призёров конкурса.

Работы обучающихся, занявших 2 место в конкурсе, будут представлены на выставке в здании Администрации МО «Холм-Жирковский район». На выставке вы сможете увидеть работы ребят:

МБОУ «Тупиковская СШ»: Гореленкова Надежда;

МБОУ «Игоревская СШ»: Шерченков Даниил (рук. Киреева Т.Ф.), Савина Валерия (рук. Виноградова Л.М.), Смирнова Серафима (рук. Виноградова Л.М.), Елисеева Мария (рук. Щербакова Н.И.);

МБОУ «Канютинская ОШ»: Овчинникова Варвара (рук. Андрианова Е.В.);

МБОУ «Холмовская СШ»:  Тришин Максим ( рук. Исачева М.Н.), Егорова Татьяна (рук. Литвинова Е.В.);

МБОУ «Нахимовская СШ»: Кабанова Карина (рук. Полякова А.Г.), Олимова Мамлакат (рук. Тербушева О.В.), Васильева Алиса (рук. Тербушева О.В.);

МБОУ «Агибаловская СШ»: Хайдаров Фёдор (рук. Кремнева Г.В.).

Работы обучающихся, занявших 3 место в конкурсе, также не останутся в стороне, они будут украшать ёлку в Доме творчества. Назовем ребят:

МБОУ «Тупиковская СШ»: Толочина Анна,  Блажевский Никита;

МБОУ «СШ им. М. Горького»: Данилов Михаил (рук. Данилова Т.А.);

МБОУ «Холмовская СШ»:  Осипов Дмитрий ( рук. Тихомирова Т.М.);

МБОУ «Канютинская ОШ»: Сергеева Анна (рук. Андрианова Е.В.),

Михайлова Дарья (рук. Андрианова Е.В.);

МБДОУ «Холм-Жирковский детский сад «Теремок»:

Колмогорцева Василиса, Одинаева Алиса.

Победители и призеры конкурса награждены грамотами, будут отмечены и участники.

Хочется отметить, с каким рвением ребята стремились приложить хоть капельку своих возможностей для украшения зеленой красавицы поселка. Мы желаем победителям, призерам и участникам конкурса творческих успехов, ну и, конечно, получить загаданное в Новогоднюю ночь!

telegram-logo