Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

С 10 июля по 1 сентября 2020 года на территории Смоленской области проводится первый этап областного Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие.

Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо направить в оргкомитет (Отдел по экономике, имущественным и земельным отношениям Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области, пгт. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д. 9 (второй этаж, левое крыло), тел. 8 (48139) 2-13-77) заявку, в которую входит заполненная анкета и фоторабота с пояснением.

03.08.2020

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие.

Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанными в формате А4 (20 х 30 см), а также в электронном виде (формат присылаемых фоторабот – JPEG). К фотоработе необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета фотоработы: соответствие теме фотоконкурса и выбранной номинации. Номинации фотоконкурса:

- «Счастье быть матерью»;

- «Быть отцом – это почетно»;

- «Наши любимые бабушки и дедушки»;

- «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи);

- «День Победы в моей семье».

Оргкомитет отбирает фотоработы в целях определения победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации в соответствии с критериями, определенными Положением о конкурсе.

Для участия во втором этапе фотоконкурса принимаются фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации. Фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации публикуются на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию.

В каждой номинации выбирается победитель фотоконкурса. Фотоработы победителей фотоконкурса выставляются во время торжественной церемонии чествования победителей фотоконкурса. Победители фотоконкурса награждаются благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками.

Организаторы не несут ответственности за нарушение участниками фотоконкурса авторских прав третьих лиц. С целью продвижения фотоконкурса, присланные фотоработы могут публиковаться любым способом (средства массовой информации, плакаты, билборды,  иные информационно-рекламные материалы) не на коммерческой основе, демонстрироваться на фотовыставках и других публичных мероприятиях. При этом авторское вознаграждение не выплачивается, имя автора фотоработы указывается. Факт отправки заявки для участия в фотоконкурсе означает полное согласие автора фотоработы со всеми условиями и правилами фотоконкурса.

telegram-logo