Ёлка желаний

Холм-Жирковский район присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний», которую «Единая Россия» проводит уже не первый год.

В здании администрации района установлена «Новогодняя ёлка желаний». Ёлка была украшена шариками. Каждый шар – это одна заветная детская мечта, которая теперь обязательно исполнится благодаря волшебной акции "Елка желаний".

Первый шарик, в котором содержится желание одного из детей, участвующих в акции снял с елки Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район», секретарь Холм-Жирковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ашот Мушегович Егикян. Он исполнил желание Евсеева Дмитрия. Мальчик очень мечтал о настольном хоккее. Ребенок был очень счастлив получить подарок из рук Ашота Мушеговича. В свою очередь Дима рассказал Главе района новогодний стих.

28.12.2021

Ватрушку для катания с горок загадал Жуков Костя. В рамках акции «Ёлка желаний» с радостью детскую мечту исполнила и.о. Заместителя Главы муниципального образования – начальник отдела по экономике, имущественным и земельным отношениям администрации, секретарь Холм-Жирковского местного первичного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лилия Валерьевна Годунова. Так как Костя заболел, ватрушку передали его папе.

Татьяна Владимировна Муравьева, Заместитель Главы муниципального образования – начальник отдела по образованию администрации приняла участие в акции «Ёлка желаний». Выбрав шарик на ёлке, с радостью исполнила желание Ивановой Софьи, которая очень хотела получить в подарок от Деда Мороза набор маркеров в сумке.

Начальник отдела по культуре и спорту администрации Валентина Михайловна Королева исполнила желание Федосовой Элины, которая загадала в подарок большую картину по номерам.

Коляску для игрушек загадала Федорова Елизавета, её мечту исполнила  Заместитель Главы муниципального образования – начальник финансового управления администрации Оксана Николаевна Журавлева.

В роли Деда Мороза, в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» выступил  Заместитель Главы муниципального  образования – главный архитектор администрации Александр Анатольевич Чевплянский, исполнив мечту Яковенко Елизаветы о больших раскрасках и фломастерах.

Председатель Холм-Жирковского районного Совета депутатов Анатолий Павлович Горохов тоже принял участие в акции «Ёлка желаний». Новогодний шарик с пожеланием оказался от Михалевой Олеси. Олеся загадала в подарок детский синтезатор и была очень рада подарку.

Заместитель председателя Холм-Жирковского районного Совета депутатов Валентина Григорьевна Королева, принимая участие в акции «Ёлка желаний», открыла пожелание от участницы акции Гусаровой Алины. В шарике с заветной мечтой была подушка длинный кот. Мечта Алина исполнилась.

telegram-logo