C Днем народного единства

С днем народного единства!Уважаемые жители
Холм – Жирковского  района!

.............Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
.............Этот праздник неразрывно связан с судьбой России и каждого ее гражданина. Четыре столетия назад, в тяжелейшие для нашей страны времена, ее многонациональный народ объединился, чтобы сохранить независимость и государственность России, чтобы сделать ее великой и процветающей державой.
............Современная Россия была и остается сильной благодаря народному единству. Это залог развития и процветания Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности. Этот праздник побуждает нас к формированию сильного гражданского общества, к новым свершениям, стремлению плодотворно трудиться на благо своих близких, своего края, своей страны.
...........
16.11.2012
Уважаемые жители
Холм – Жирковского  района!

.............Примите искренние поздравления с Днем народного единства!
............Уважаемые земляки! Давайте всегда помнить, что мы, россияне, — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Давайте ответственно и честно трудиться сообща во имя благополучия нашей малой родины, Холм – Жирковского района и всей страны и не будем забывать, что от отношения к своей Отчизне каждого гражданина в отдельности, зависит ее благополучие в целом!
............Желаем вам в этот важный для всей страны день добра, мира и радости в ваших домах, здоровья и личного благополучия!

С уважением,

Глава  Администрации