8 июля - День семьи, любви и верности

t_2052399809_bodyУважаемые жители Холм-Жирковского района!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Семья, построенная на взаимной любви, ответственности и преданности друг другу, всегда была и остается основой общества, хранительницей духовно-нравственных устоев и ценностей, культурных и национальных традиций. В ней формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим.

Уважаемые жители Холм-Жирковского района!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.

Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения на протяжении долгих лет совместной жизни являются замечательным примером душевной теплоты и уважения. В Холм-Жирковском районе  немало таких семей, мы ими всеми гордимся!

Также, особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям от всей души желаем крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

В праздничный день желаем всем семьям нашего района крепкого здоровья, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

А.М. Егикян

А.П. Горохов