7-ая сессия Холм-Жирковского районного Совета депутатов шестого созыва

26 марта 2021 года в 14 часов в зале заседаний Администрации района состоится 7-ая сессия Холм-Жирковского районного Совета депутатов шестого созыва.

Повестка дня сессии:

1. Отчет Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области о работе за 2020 год.

Докладывает Губанов М.А. – председатель Контрольно-ревизионной комиссии

26.03.2021

Повестка дня сессии:

Докладывает Губанов М.А. – председатель Контрольно-ревизионной комиссии

2. Отчет Главы муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области Егикяна А.М. о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования и ее структурных подразделений за 2020 год, об исполнении полномочий Администрации Холм-Жирковского городского поселения и решении вопросов, поставленных районным Советом депутатов.

Докладывает Егикян А.М. - Глава муниципального образования

3. О работе Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области по координации деятельности органов территориального общественного самоуправления и мерах по дальнейшему повышению ее эффективности.

Докладывает Каленова Е.Н. - заместитель  Главы

муниципального образования «Холм-Жирковский район»

Смоленской области - управляющий делами

4. О передаче объектов государственной собственности Смоленской области в муниципальную собственность муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области.

Докладывает Демченкова О.С. - заместитель Главы муниципального образования «Холм-Жирковский район»

Смоленской области - начальник отдела по экономике,

имущественным и земельным отношениям

5. О передаче объектов муниципальной собственности муниципального образования Богдановского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области в муниципальную собственность муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области.

Докладывает Демченкова О.С.

6. О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области за 2020 год».

Докладывает Костиков М.К.- председатель комиссии по

бюджету, налогам, финансам и инвестиционной деятельности

7. О проведении повторного опроса граждан Лехминского сельского поселения с целью выявления мнения по вопросу закрытия МБОУ «Болышевская основная школа» Холм-Жирковского района Смоленской области.

Докладывает Муравьева Т.В. – заместитель Главы муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области - начальник отдела по образованию

telegram-logo