6 октября состоялось торжественное открытие детской спортивной площадки в Игоревском детском саду «Ёжик»

6 октября для Игоревского детского сада «Ёжик» было отмечено радостным событием – в торжественной обстановке состоялось открытие детской спортивной площадки. Осуществилась давняя задумка Елены Викторовны Картошкиной, заведующей детским садом, осчастливить своих воспитанников местом для занятий спортом.

На празднике присутствовали: Глава Игоревского сельского поселения Н.М. Анисимова и Глава Холм-Жирковского района А.М. Егикян.

08.10.2021

Инициатором обновления территории детского сада стал генеральный директор управляющей компании ООО «Кроношпан ГМХ» Курбаншо А.Е., курировал и контролировал строительство Игоревский филиал ООО «Кроношпан» под чутким руководством технического директора Максима Николаевича Брынкина.

Площадка оборудована современным безопасным прорезиненным покрытием, где есть поле для мини-футбола и спортивно-игровой комплекс.

Строительство началось летом, детвора с любопытством наблюдала за его ходом и с нетерпением ждала окончания. И теперь, благодаря спонсорам, у ребят впереди новые активные занятия, интересные игры и спортивные успехи.

Такие добрые дела имеют не только материальную ценность, они дарят радость, зажигая искорки в глазах детей.

По материалам Администрации Игоревского сельского поселения

telegram-logo