3 декабря - Международный день инвалидов

Уважаемые жители района с ограниченными возможностями!

Дорогие холмжирковцы!

Каждый год 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата - своеобразное напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными воз­можностями, люди, которым необходима поддержка и помощь. Это особенный день, призванный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к людям, на долю которых выпали тяжёлые испытания, требующие огромного упорства, стой­кости и мужества - к людям, которые волею судьбы оказались в трудном социальном положении.

03.12.2023

Уважаемые жители района с ограниченными возможностями!

Дорогие холмжирковцы!

Крайне важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полно­правным членом общества. Из года в год одним из приоритетных направлений социаль­ной политики, реализуемой в Холм-Жирковском районе, является помощь в решении насущных проблем людей с ограниченными возможностями, участие их в общественно­политической, культурной и спортивной жизни района. Каждый из нас, все мы, можем сделать так, чтобы люди с ограниченными возможностями не чувствовали себя оди­нокими, чтобы они могли сохранить веру в будущее, мужество, терпение и оптимизм.

Дорогие жители района с ограниченными возможностями! Мы желаем, чтобы ваши сила духа и воля не имели границ, чтобы вы и дальше были стойкими, духовно сильны­ми, активными людьми, которых не сломают никакие трудности и которыми мы могли бы восхищаться. Здоровья вам, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и благопо­лучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний! Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди!

А.М. Егикян

Председатель районного Совета депутатов