28 июня состоится ярмарка трудоустройства

zovq4dsgiqc

zovq4dsgiqc

28 июня 2024 года пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Место проведения: пгт. Холм-Жирковский, ул. Нахимовская, д. 9, Актовый зал Администрации муниципального образования “Холм-Жирковский район» Смоленской области.

Начало мероприятия: 10:00

Ярмарка вакансий – одна из важных форм содействия трудоустройству граждан.

К участию приглашаем работодателей, безработных, выпускников, старшеклассников и их родителей, а также всех желающих.

Свои вакантные рабочие места представят работодатели, подробно рассказав о заработной плате, графике работы, перспективах карьерного роста, возможностях обучения на рабочих местах. Будет возможность пообщаться с представителями организаций, специалистами социальной службы по вопросам соцконтракта, встретиться с представителями молодежных организаций, в том числе с представителями “Движение первых”.

На ярмарке трудоустройства будет работать местное отделение Движения Первых, где можно будет познакомиться с текущими проектами Движения, запланированными мероприятиями летнего периода, а также пообщаться с активистами местного отделения, которые расскажут о своем опыте участия в мероприятиях Движения.

Представители молодого поколения смогут получить интересующую их информацию в полном объеме по вопросам целевого обучения, обучения по национальным проектам.

В результате работы с профконсультантом получить услуги по определению желаемой сферы деятельности.