19 августа - День поселка Холм-Жирковский

Уважаемые жители Холм-Жирковского городского поселения, района, гости! Дорогие земляки!

Примите поздравления с днём рождения нашего любимого поселка! Он отмечает 315-ю годовщину первого официального упоминания. День поселка – это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом он развивался, и тех, кому предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу.

У поселка богатая и насыщенная событиями история. Мы все по праву гордимся своими земляками – мужественными защитниками Отечества и великими тружениками.

19.08.2023

У нас проводится большая работа по благоустройству, фактически все улицы райцентра заасфальтированы, в нынешнем году появятся тротуары. Но предстоит сделать ещё многое в разных направлениях, чтобы наш поселок стал ещё более современным и благоустроенным. Наше будущее зависит от нас!

Выражаем слова благодарности всем холмжирковцам, кто любит и бережет свой родной край, кто вносит неоценимый вклад в его развитие и процветание, кто своим трудом, талантом, профессионализмом и неравнодушием прославляет наш Холм-Жирковский. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе своей «малой родины», созидал на благо родной земли.

Желаем райцентру стабильности и процветания, а его замечательным, талантливым и трудолюбивым жителям – крепкого здоровья, счастья и благополучия! С Днём поселка, дорогие земляки!

А.М. Егикян

Председатель районного Совета депутатов