16 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на по­мощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здо­ровье и уверенность в завтрашнем дне.

У вас непростая миссия - постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя свое­му профессиональному долгу. Профес­сия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует боль­шого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, муже­ства и душевной чуткости. Но резуль­тат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей - оправдыва­ет все усилия.

16.06.2024

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Дорогие медицинские работники! Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм! Желаем вам крепко­го здоровья, счастья и семейного бла­гополучия! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты! Будьте счастливы! С праздником!

А.М. Егикян

Председатель районного Совета депутатов