1 сентября в Игоревской школе

Каждый год звонок веселый собирает вместе нас. Здравствуй, осень! Здравствуй, школа! Здравствуй, наш любимый класс. Под таким девизом началась первосентябрьская линейка в Игоревской школе.

Приветствовали друг друга учителя и обучающиеся, первоклассники и будущие выпускники.

05.09.2022

Звучали поздравления от директора школы Ивановой Людмилы Валентиновны, заместителя Главы муниципального образования "Холм-Жирковский район" Смоленской области Демченковой Ольги Сергеевны, Главы Игореского сельского поселения Анисимовой Натальи Михайловны, депутата Холм-Жирковского районного Совета депутатов Щербакова Михаила Алексеевича.

Линейка дала старт новой инициативе государства, направленной на формирование патриотизма, гражданственности, нравственных ценностей подрастающего поколения. Обучающаяся 11 класса, на "отлично" закончившая 10 класс, Иванова Ирина и активисты Российского движения школьников Малютина Варвара и Калапищак Кристина торжественно под звуки Гимна России подняли трехцветный российский флаг.

На линейке был вручен сертификат участникам акции "Дети вместо цветов", инициаторами которой выступили родители и обучающиеся 8 класса (собранные средства пошли в благотворительный фонд помощи хосписам "Вера")

Больше всех сегодня заслужили внимание первоклассники, их родители и классный руководитель Смирнова Елена Сергеевна: стихи и песни, все для них, еще и отличительный значок.

А самым волнительным стал первый звонок 2022-2023 учебного года. Право дать звонок получил ученик 11 класса Смирнов Вениамин и первоклассница, его сестра, Смирнова Агния.

Чтобы начинающийся учебный год стал успешным, будущие выпускники решили начать его флешмобом, объединяя всех в единую дружную семью.

telegram-logo