• Новости спорта

Отборочные соревнования по мини-футболу среди юношей в зачёт XXXVIII Спартакиады учащихся

20 апреля 2023 года базе СОГБОУДО "СШОР "Юность России" в спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер" прошли отборочные соревнования по мини-футболу среди юношей в зачёт XXXVIII Спартакиады учащихся Смоленской области.

24.04.2023

- I место - команда Сычёвского района
- II место - команда Холм-Жирковского района
- III место - команда Новодугинского района

Команду Холм-Жирковского района под руководством тренера С.А.Ченцова представляли воспитанники спортивной школы:

- Артём Михалев
- Егор Левшов
- Богдан Последов
- Максим Марков
- Лебедев Даниил
- Соловьев Максим
- Сорва Сергей
- Дмитрий Желтов
- Юрий

Поздравляем команду школьников из Сычёвки с выходом в финальные игры и желаем победы!

Дарья Ершова