Областная семейная традиция

Традиционный областной Фестиваль спортивных семей "Папа, мама, я - спортивная семья" вновь собрал в спортивном зале Угранской средней школы активных и дружных из Тёмкинского, Сычёвского, Угранского, Холм-Жирковского районов, а также Гагарина, Сафоново, Ельни, Рудни, Вязьмы, Ярцево и Смоленска.

По доброму обычаю, соревнования открыла талантливая Манижа Аминова, в этот раз песней "Вперёд, Россия", поддержав боевой настрой участников соревнований. И вот уже быстрые мамы, сильные папы и очаровательные девчонки и мальчишки, с большим удовольствием прыгают, бегают, поддерживают друг друга и борются за звание самой спортивной семьи области.

12.04.2023

Были и танцевальные паузы в исполнении очаровательного дошкольного коллектива "Сюрприз" и зажигательного танца в исполнении участников Клуба золотого возраста, танцевали все!

Холм-Жирковский район представляла семья Никиты, Екатерины, Веры и Матвея Елизаровых, по итогам состязаний наша спортивная команда заняла II место. Поздравляем!

В результате, золотые медали у семьи Головлевых из Угры (мл. группа), семьи Шашериных из Сафоново (ср. группа), семьи Булковых из Смоленска (ст. группа ) и семья Крупенченковых из Угры (двое детей). Молодцы!

Все участники получили заслуженные награды и памятные сувениры, море положительных и здоровых эмоций, новые знакомства, тёплое общение и вкусный обед в школьной столовой. Все довольны, счастливы и с медалями!

Те, кто хоть раз стал участником Фестиваля, обязательно возвращаются вновь, так как смогли стать частью доброй, Областной, семейной традиции, а традиции надо уважать, поддерживать и приумножать!

Выражаем слова благодарности организаторам соревнований за гостеприимство, и до новых встреч!

Дарья Ершова