Матч между футбольными командами "Днепр" - Холм-Жирковский и сафоновским "Авангардом"

11 июня, в рамках 4-го тура Чемпионата Смоленской области, прошёл матч между футбольными командами "Днепр" - Холм-Жирковский и сафоновским "Авангардом".

Победное шествие уже на 2-ой минуте открыл Сергей Громов. На 23-ей минуте повторил успех своего одноклубника Денис Арлашин. Недолго пришлась ждать гол нашего молодого воспитанника Александра Фёдорова, который уже на 28-ой минуте поразил ворота соперника.

holm.admin-smolensk.ru
14.06.2023

Штрафной удар Дениса Арлашина, увы, отражает голкипер гостей. Но уже на 42-ой минуте, голом в раздевалку, ставит точку в первой половине матча Влад Семёнов, 4:0.

Второй тайм, на замену выходит Александр Поляков, отметившийся хет-триком в ворота "Авангарда", забив свой третий мяч на 90-ой минуте. Дублем отметились Денис Арлашин и Влад Семёнов. На 84-ой минуте Алексей Николаев, смело пробивает с одиннадцатиметровой отметки в ворота Жирайра Абрамяна и меняет сухой счёт на табло.
Матч закончен. 9:1.

Трибуны ликуют: спасибо за игру!

Идём дальше вместе с командой и с Федерацией футбола Смоленской области.

Следующие две игры на выезде: 20 июня играем с ФК "Рославль", 24 июня встречаемся с молодыми студентами ФК "Камея - СГУС".

Дома играем 1 июля с СК "Печерск". Ждем и следим за афишами.