Крутой камбэк "Днепра" из Холм-Жирковского

13 августа молодой и опытный футбольный клуб «Красный» проиграл Холм-Жирковскому «Днепру» в домашнем матче тринадцатого тура Чемпионата Смоленской области. Встреча закончилась со счетом 3:4.

Стоит отметить, что хозяева поля вели в счете с разницей в три мяча уже к 30 минуте матча, но упустили победу. Холмовские футболисты сумели собраться и порадовали своих болельщиков завораживающим противостоянием с неожиданным, и таким приятным исходом.

holm.admin-smolensk.ru
16.08.2022

В составе победителей дублем отметился Андрей Прудников. Ещё по голу записали на свой счет Дмитрий Михальченков, уверенно реализовавший 11-метровый, и Сергей Громов, решив исход противостояния на 81 минуте. Невозможное - возможно!

Спасибо за предоставленный фотоматериал юной болельщице нашей команды Оксане Козловой.

P.S. 17 августа футбольная команда "Днепр" едет в гости к ФК "Починок" в рамках ответной полуфинальной игры Кубка Смоленской области.