Знаем. Помним. Чтим.

В Печатниковском Доме культуры прошла тематическая программа, посвящённая 78-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков  "Знаем. Помним. Чтим.".
Ведущая рассказала о событиях тех далёких лет. Прозвучали стихи и песни о Смоленщине, был показан видеофильм "В боях под Смоленском".
Также работники ДК и жители д. Печатники возложили венки и цветы к Обелиску Погибшим Односельчанам и почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны.

27.09.2021