Заседание КДН и ЗП от 30 сентября 2020 года

В Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области 30 сентября 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Заседание комиссии провела начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Владимировна Муравьева.

На комиссии рассмотрено:

06.10.2020

На комиссии рассмотрено:

1. Два административных правонарушения по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) с вынесением административных наказаний в виде административного предупреждения.

2. Было рассмотрено постановление об отказе возбуждении уголовного дела в отношении троих несовершеннолетних по итогам рассмотрения было принято решение о постановки несовершеннолетних на внутришкольный учет.

3. Рассмотрено заявление о назначении наставника над несовершеннолетним состоящим на профилактическом учете.

На 01.10.2020 на профилактическом учете состоит:

- 9 семей (12 родителей и 16 детей);

- 5 несовершеннолетних.