Юбилей Канютинской основной школы

23 декабря  в преддверии Нового  2014 года  Канютинская основная школа отметила свой 60-летний юбилей. На торжество собрались выпускники школы разных лет, ветераны педагогического труда, директора школы, педагоги и учащиеся. С днем рождения школы приехали поздравить зам.главы района В.Г.Комарова, начальник отдела по образованию С.А.Панченкова, Глава администрации Канютинского с/поселения Ж.В.Мишко. Много теплых слов благодарности звучало в адрес педагогов. Директор  школы  Е.В.Андрианова  представила презентацию о родной школе, о педагогах и учащихся, а также исполнила песню «С днем рожденья», чем заслужила бурные радостные  аплодисменты  от благодарных воспитанников и педагогов любимому директору.

24.12.2013

В этот праздничный день Канютинская школа принимала подарки. Но самым значимым из них был подарок от выпускника школы В.А.Белякова, который подарил школе компьютерный класс.

Концертная программа была тщательно продумана, никто из присутствующих  не остался равнодушным к выступлениям учащихся, выпускников школы, а закончилась торжественная часть  песней «Школа не прощается с тобой!»  в исполнении дружного коллектива учителей во главе с директором школы.