«Я люблю тебя, мой край родной»

15 июня в Печатниковском Доме культуры прошла программа «Я люблю тебя, мой край родной», посвященная встрече выпускников Печатниковской школы разных лет выпуска.

В программе прозвучали песни, стихи о школе, о Родине, о друзьях. Для выпускников были подготовлены фотоальбомы: «Школьные годы чудесные», «Снится мне деревня» - в которых они смогли увидеть себя, своих одноклассников и учителей, такими, какими они были в свои школьные годы.

Выпускники приняли участие в конкурсах и викторинах, блеснули своими актёрскими талантами в экспромт-спектаклях «Про работу», «Весёлый характер», сочинили сказку «Лягушка – царевна», разыграли приз «Лето 2019».

05.07.2019

Семья Никифоровой Валентины Сергеевны из города Чехова привезла в дар Печатниковской сельской библиотеке книги из личной коллекции в количестве 150 штук.

Встреча продолжалась до позднего вечера, друзья смогли вволю наговориться и вспомнить своё прекрасное далёкое детство, и договорится о новой встрече в следующем году.