Возложение цветов к памятной доске

Сегодня, 15 июня, в день рождения Олега Петровича Макарова, руководящий состав района возложил цветы к памятной доске, посвященной Главе муниципального образования Олегу Макарову.

Справка: Глава Холм-Жирковского района Олег Петрович Макаров, член партии «Единая Россия» ушел из жизни 8 ноября 2019 года, помогая жильцам горящего дома. Он, не задумываясь, бросился на помощь соседям тушить пожар, но когда пытался помешать распространению пламени, ему стало плохо. Врачам не удалось его спасти.

15.06.2021