В Нахимовском Доме культуры отметили День России

12 июня наша страна отмечает праздник День России. В Нахимовском Доме культуры прошёл большой праздничный концерт, посвящённый этой дате.

Со словами поздравления выступила Глава сельского поселения Т.П. Кульченкова.

Мы живём в стране, у которой удивительно красивое имя – Россия.

Со сцены прозвучало много песен о России, о красоте природы, о малой родине, о селе – частичке России в исполнении солистов В. Алёхиной, И. Уточкиной, Л. Беликовой, А. Ганиной и вокальной группы И. Гребнева прочитала стихи о России.

14.06.2019

Со словами поздравления выступила Глава сельского поселения Т.П. Кульченкова.

Мы живём в стране, у которой удивительно красивое имя – Россия.

Почему у нашей страны такое название?

За ясные зори, умытые росами,

За русское поле с колосьями рослыми,

За реки разливные в пламени синем

Тебя по-славянски назвали - Россия.

Зрители тепло встречали участников концерта и остались довольны праздничной программой.

Завершился праздничный день вечером танцев с играми и конкурсами.